三一東林科技股份有限公司

聯絡資訊

聯絡資訊

電 子 事 業 處 聯 絡 資 訊

軌道系統產品
 Email:hepsales@cubee.is
     
電子驅動器
 Email:sales@hep-tech.com.tw
[歐洲區] [中國區] [其他區域]
     銷售經理  
   * Allen chen  
     Email:allen.chen@hep-tech.com.tw  
sales-1   sales-2 sales-4
   銷售經理    業務團隊    銷售經理
 * Domenico Pintavalle  * Joan Yang 楊秋瓊  * Irving Hsu
   Email: d.pintavalle@hepgmbh.de   Tel:0756-3997899-193   Email: Irving@hep-tech.com.tw
   業務團隊   Email:wssales2@hep-tech.com.tw    業務團隊
 * Robert Krumbholz  * Jingjing Zhao 趙晶晶  * Adia Lai
   Email: r.krumbholz@hepgmbh.de   Tel:0756-3997899-122   Email: adialai@hep-tech.com.tw
 * Carina Berker   Email:wssales12@hep-tech.com.tw  * Tina
   Email: c.berker@hepgmbh.de     Email: tinachou@hep-tech.com.tw
     
sales-6 sales-3 sales-5
   銷售經理    業務團隊    銷售副理
 * Mike Li  * Camila Chen 陳彩紅  * Maureen Lien
   Email: mikeli@hep-tech.com.tw   Tel:0756-3997899-151   Email: Maureen@hep-tech.com.tw
   業務團隊   Email:wssales@hep-tech.com.tw    業務團隊
 * Chloe Tsai  * Rose Bai 白慧梅  * Sean Liu
  Email: Chloe@hep-tech.com.tw   Tel:0756-3997899-268   Email: seanliu@hep-tech.com.tw
    Email:wssales3@hep-tech.com.tw  
   * Leo Liu 劉學晨  
    Tel:0756-3997899-118  
    Email:wssales11@hep-tech.com.tw  

 

汽 車 事 業 處 聯 絡 資 訊





台北頂級汽車展間 台北頂級汽車客製化整備廠
 地址:台北市內湖區行善路48巷56號
 電話:02-2793-7577
 營業時間:週一~週六 09:00-18:00
 地址:台北市內湖區永保街168號
 電話:02-2793-3700
 營業時間:週一~週五 09:00-18:00
台中頂級汽車展間 台北Splus汽車生活棧(鍍膜、貼模、美容)
 地址:台中市西屯區市政北二路18-1號
 電話:0922-982-222
 營業時間:週一~週六 09:00-18:00
 地址:台北市內湖區安康路172-1號
 電話:02-8792-2365
 營業時間:週一~週五 09:00-18:00